РДТЕХ играет лучше всех!:)

30.10.2014 09:35

Матч, прошедший 29 ноября, по мнению организатора, можно назвать одним из лучших матчей всего сезона:

Футболисты "X5 Retail Group", выиграв свой Дивизион, попытались продолжить свою победную серию, но наткнулись на упорное сопротивление и тактически выверенную игру очень крепкой и интеллектуальной команды - команды РДТЕХ.  Несмотря на многочисленные атаки соперников по воротам друг друга, первый тайм закончился ничьей.
Не успел второй тайм начаться, как наши футболисты открыли счет! Вскоре команде «X5 Retail Group» удалось пробить нашу оборону, но ненадолго, умелые и качественно отыгранные атаки Сергея Елисеева, Саргаева Евгения, Маммаева Магада, Арутюнова Марата и Сергея Бурмина, привели нас к поббеде в матче 3:1!! Впереди у нашей команды еще две игры в «Суперкубке», пожелаем им удачи и больше красивых побед!

Сергей Елисеев ("РДТЕХ"): "Наконец-то за последние несколько матчей играли с вратарём. Собрались силами, показали тот футбол, на который способны и победили лидера Дивизиона "С". Основная тактика у нас есть всегда, но перед каждым соперником её немного корректируем. Большое спасибо болельщицам, нас поддерживало много красивых девчонок".