РДТЕХ в стремлении быть лучшими!

07.11.2014 15:05

5 ноября прошел очередной матч турнира.  После одержанной победы над  X5 Retail Group  наша команда сохранила боевой настрой и вновь стала лучшей! На этот раз мы играли с серебряным призером одного из дивизионов – ювелирной компанией «Алмаз-Холдинг».

Первый тайм команда РДТЕХ надежно обороняла свои ворота, тем самым завершив его со счетом 0:0. Несмотря на забитый соперником в начале второго тайма мяч, наши футболисты не отчаялись и, продолжив атаку, сравняли счет на 39-й минуте.

Команда РДТЕХ отчаянно боролась на протяжении всего матча и на последней минуте, благодаря грамотной атаке во главе с Юрием Кашницким, стала победителем. Наша команда в составе Сергея Елисеева, Евгения Саргаева, Юрия Кашницкого, Максима Арутюнова, Эдуарда Картавого, Магада Маммаева и Олега Комисаренко снова показала высший класс!

Впереди у РДТЕХ последняя и решающая игра Суперкубка с командой KFC, на которой определится победитель!

Сергей Елисеев ("РДТЕХ"): "Соперник играл от обороны. Старались "продавить", счёт был равный, но в конце, на последних секундах повезло: организовали хорошую атаку и сумели забить решающий мяч. А еще  нас снова поддерживали наши замечательные болельщицы – думаю, именно поэтому нам и удалось одержать победу :)"